-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 24 марта 2014 

Компания «Нью-Йорк Моторс Сибирь» (Кемерово) продала с начала февраля 14 автомобилей Jeep и 1 Chrysler

С 1 февраля по 20 марта компания Нью-Йорк Моторс Сибирь продала 11 автомобилей Jeep Grand Cherokee, 3 Jeep Compass и 1 Chrysler 300С. Как рассказал «Авант-ПАРТНЕРу» генеральный директор ЗАО «Нью-Йорк Моторс Сибирь» Борис Бакуненко, перед компанией была поставлена задача в первом квартале ежемесячно продавать 6 автомобилей. «Но мы будем продавать больше», - заявил он.
 
По словам директора по развитию дилерской сети в ЗАО «Крайслер Рус» Игоря Чикириса, на сегодняшний день в России представлено 35 дилеров CHRYSLER/JEEP/DODGE, 37 точек продаж и у компании большие планы по развитию.
 
«Если посмотреть на статистику продаж прошлого года, то сегмент внедорожников вырос на 6%, - говорит представитель ЗАО «Крайслер Рус». - Они пользуются большой популярностью у Россиян. Этот сегмент, на наш взгляд, будет расти и дальше. У нас очень богатая внедорожная линейка. Мы ее развиваем. В марте в Женеве был представлен Jeep Renegade. В конце этого года или в следующем мы его представим в наших автосалонах. На сегодняшний день наиболее популярен наш флагман - Grand Cherokee. Растем в этом году больше чем другие производители. Продажи, которые демонстрирует коллектив кемеровского дилерского центра, превосходят наши ожидания, мы очень довольны результатами. Доля Jeep в этом регионе сразу же в два раза больше стала, чем наша средняя доля по России среди внедорожников, то есть 1,9% при нашем среднем показателе 1,2%. Это очень хороший старт».
 
«Раньше компания не была представлена на рынке и сейчас с открытием нового центра надеемся увеличить продажи, - сообщил директор по продажам ЗАО «Крайслер Рус» Филиппо Риванера. - С тем качеством, которое мы предлагаем, мы уверены, что сможем на высоком уровне обслуживать клиентов».
 
Напомним, что 1 февраля в кузбасской столице состоялся технический запуск дилерского центра CHRYSLER/JEEP/DODGE (подробнее здесь http://avant-partner.ru/partner/4960.html). В начале декабря прошлого года компания Нью-Йорк Моторс Сибирь подписала дилерский договор с ЗАО «Крайслер РУС» и теперь является официальным дилером Chrysler, Jeep, Dodg, Ford в Кемерово. Строительство автосалона велось за счет собственных средств компании. По словам Бориса Бакуненко, инвестиции составили 155 млн рублей. Общая площадь центра составляет 600 кв. м, шоу-рума – 400 кв. м. В общей сложности в нем работают 20 человек (14 сотрудников дилерского центра и 6 специалистов сервиса).
Максим Москвикин, «Авант-ПАРТНЕР»
 

Деловые новости

«« 2014 г. »»
«« март »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Сегодня: 28 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко