-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 20 февраля 2013 

Проект «Град-НК» расторг договор с партнерами в Кемерове

На прошлой неделе бывший директор ООО «Град-НК» Руслан Коновалов заявил о том, что кемеровским офисом проекта было принято решение о прекращении поддержки карты-справочника «Град-НК» в г. Кемерове. Однако, как рассказал «Авант-ПАРТНЕРу» разработчик и руководитель головного офиса проекта в Новокузнецке Павел Трифонов, «Град-НК» будет продолжать поддержку как Кемерова, так и других городов Кемеровской области, и ни о каком прекращении работы речи нет.
В кемеровском представительстве проекта сообщили, что поскольку ООО «Град-НК» закрыто, то поддерживать проект в Кемерове будет другое юридическое лицо. Как пояснил Павел Трифонов, договор с ООО «Град-НК», которое в течение 3-х лет было представителем проекта «Град-НК» в г. Кемерово, больше не имеет юридической силы. Таким образом, ООО «Град-НК» перестал быть представителем проекта «Град-НК» в Кемерово. «В настоящее время в г. Кемерово организован мобильный офис «Град-НК», который работает и юридически заключает договоры напрямую с ИП Трифонов П.А. – правообладателем торговой марки «Град-НК» по всем городам Кузбасса. Всем партнерам, размещающим информацию в справочнике Кемерово, необходимо перезаключить договоры непосредственно с ИП Трифонов П.А. через полномочного представителя в г. Кемерово», – сказал Павел Трифонов.
По словам Руслана Коновалова, основная команда, которая была занята в проекте «Град-НК» в Кемерово, теперь работает в конкурирующем сервисе 4geo.ru. Руслан Коновалов также сообщил, что от проекта «Град-НК» ушли его партнеры в Сочи, Ижевске и Юрге. Как пояснил Павел Трифонов, несмотря на то, что с представителями «Град-НК» в Юрге договор по его окончанию не был продлен, «Град-НК» – очень известный проект в городе Юрга, которым пользуется много людей. Кроме того, новокузнецкий офис «Град-НК» осуществляет техническую поддержку подобных проектов в городах Ижевск, Сочи и ещё около 10 городов России, справочники в которых выходят под собственными брендами: «ГидСОЧИ», «гидГОРОДА» и др. Также есть проекты и за рубежом. По словам Павла Трифонова, «Град-НК» поддерживается и постоянно развивается во всех городах Кемеровской области. «В настоящее время пересмотрена политика продвижения по городам, и мы перестали заключать договора с представителями. Мы решили действовать в рамках одного большого холдинга с централизованным отделом кадров и бухгалтерией, находящимися в г. Новокузнецке – альма-матер нашего проекта», – сказал Павел Трифонов.
Карта-справочник «Град-НК», включающая полную карту Кемеровской области и справочные данные о предприятиях и организациях многих городов области, работает на кузбасском рынке с 2003 года. На сегодняшний день проект поддерживает карты и справочники Кемерова, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Белово, Березовского, Гурьевска, Калтана, Киселевска, Ленинска-Кузнецкого, Мариинска, Междуреченска, Мысков, Осинников, Полысаева, Прокопьевска, Салаира, Тайги, Таштагола и Шерегеша, Топков и Юрги, а также прилегающих к ним малых населенных пунктов.
Тимур Сагдиев, «Авант-ПАРТНЕР»
 

Деловые новости

«« 2013 г. »»
«« февраль »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Сегодня: 28 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко