-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 3 июня 2022 

«Хорошее зрение»: навстречу своим клиентам

Алексеей Александрович КолосовОфтальмологический центр «Хорошее зрение» уже 10 лет оказывает полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний глаз как взрослым, так и детям. За время работы клиника «выросла» с 650 кв. м до более чем 1,5 тыс. кв. м и, кроме Кемерова, открыла филиалы в Юрге и Ленинске-Кузнецком. «Авант-ПАРТНЕР» поговорил о возможностях взрослого отделения клиники с Алексеем Александровичем Колосовым, медицинским директором центра.

–  Алексей Александрович, расскажите подробнее про основные услуги, которые оказывает взрослое отделение клиники.


– В одной из рекламных кампаний у нас был слоган – «В офтальмологии мы можем многое». И это действительно так. Мы не стали заявлять, что «можем всё», потому что есть сугубо научные вещи, например, тестирование препаратов. Таким мы, конечно, не занимаемся.

Одно из основных направлений нашей работы – лазерная коррекция зрения. Причём её применение бывает связано, как с профессиональными показаниями, когда речь идёт о специальностях, требующих наличия 100% зрения, так и с желанием улучшить качество жизни. Ведь, можно всегда ходить в очках, а можно, благодаря операции, очки снять.

В нашем центре операции проводятся с помощью различных методик: Lasik, ТФРК, Стримлайт и прочие. Но наибольшую популярность среди наших пациентов сегодня имеет FemtoLasik – это процедура, при которой коррекция проводится с применением двух лазеров – эксимерным и фемтосекундным. В мировой практике именно эта методика считается «золотым стандартом».

Следующие направление — хирургическое лечение катаракты. В нашей клинике широкий выбор высококачественных искусственных хрусталиков отечественных, европейских и американских производителей, которые позволяют решать как задачу избавления от катаракты, так и получение 100% зрения.

Особое значение среди услуг центра занимает лечение глаукомы. Заболевание, которое на данном этапе пока является неизлечимым, но в нашем центре мы можем его купировать, прибегая к различным вариантам лечения: медикаментозным, хирургическим и с использованием лазерных технологий.

В малой хирургии решаем вопросы, связанные с новообразованиями, халязионами и птеригиумами. А также проводим блефаропластику – удаление жировых грыж с верхних и нижних век.

Отдельно стоит отметить лазерное лечение заболеваний глаз – у нас есть специальные лазеры, которые ликвидируют разрывы на сетчатке, снимают отеки, лечат глаукому, убирают вторичную катаракту.

Кроме того, в клинике проводятся процедуры, связанные с диагностикой и лечением кератоконуса.  

Любой из вышеперечисленных процедур предшествует диагностическое обследование. В рамках диагностики мы понимаем этиологию заболеваний и предлагаем варианты лечения. Безусловно, основным фактором успешной диагностики является современное высокоточное оборудование.

– А какое именно оборудование Вы используете?

– В нашем арсенале огромный набор диагностических аппаратов производства Кореи, Японии, Германии, Великобритании, США. Некоторые виды оборудования, представленные в нашей клинике, являются единственными в Сибири. Например, 2 года назад мы приобрели фемтосекундный лазер, который сегодня в мире считается «золотым стандартом» лечения катаракты и операций по лазерной коррекции. В России не так много медицинских центров обладают такого рода оборудованием.

–  Оборудование важный, но недостаточный фактор...


– Конечно, можно вложить сколько угодно средств в оборудование или ремонт, но именно доктора определяют лицо клиники. Врачи – это наше всё. Мы старались сформировать команду высококвалифицированных специалистов, имеющих значительный опыт. И нам удалось этого добиться абсолютно по всем направлениям.

Кроме того, на данном этапе нашего развития мы не стоим на месте, а идем по пути передачи знаний и накопленного опыта молодым специалистам.

– «Хорошее зрение» – частная платная клиника. А это значит, что вопрос стоимости услуг всегда будет волновать пациентов.

– Клиника всегда идёт навстречу пациентам, проводя всевозможные акции и предоставляя различные скидки. Так, у нас действуют постоянные скидки для различных категорий населения. Например, сейчас действует акция – 13% на лазерную коррекцию зрения.

В текущих непростых условиях мы предоставляем нашим пациентам беспроцентную рассрочку, которую можно получить не только на услуги центра, но и на товары в нашем Салоне оптики.

Также в течение этого года раз в месяц в наших социальных сетях мы разыгрываем операцию по лазерной коррекции зрения.

Сегодня мы считаем, что пришло время заняться своим здоровьем. В текущих реалиях это одна из лучших инвестиций.

 

 

horosheezrenie.com

vk.com/horzrenie
 
Офтальмологический центр «ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ» г. Кемерово:
ул. Рукавишникова 20
+7 3842 779 555, +7 3842 779 556
 info@horzrenie.ru

Офтальмологический центр «ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ» в г. Юрга

ул. Ленинградская 42
urga@horzrenie.ru

Офтальмологический центр «ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ» г. Ленинск-Кузнецкий

пр. Ленина 55/1
+7 38456 49 555
leninsk@horzrenie.ru

Салон оптики «ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ» г. Кемерово

ул. Рукавишникова, 20
+7 3842 779 545
 
«АВАНТ»
в соцсетях:
   

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко