-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 23 от 23.11.2010

«ПРИТОМЬЕ»: Мы открыты и доступны для всех

Сергей МИХАЛЬЧЕНКО, директор губернского центра "Притомье"
 
Многим кемеровчанам хорошо известно это место. Его знали под именем «Автомобилист». Но несколько лет назад статус бывшей транспортной здравницы сменился. Значительно обновился, похорошел и сам комплекс. Теперь на живописном берегу Томи в окружении елей, берёз и сосен стоит современный губернский центр отдыха «Притомье». Главные задачи центра – приём гостей Администрации Кемеровской области, проведение приёмов, высоких деловых встреч. Но далеко не все ещё знают, что в «Притомье» всегда рады гостеприимно распахнуть свои двери для всех, кто желает организовать здесь деловые переговоры, семинар, конференцию или просто комфортно отдохнуть в стороне от суеты городских будней. О том, что «Притомье» может обеспечить для своих гостей, нам рассказал директор губернского центра Сергей МИХАЛЬЧЕНКО.
 
– Сергей Валерьевич, специализация вашего комплекса – приём гостей самого высокого ранга – вплоть до побывавшего здесь весной президента России Дмитрия Медведева. Но получается так, что остановиться здесь на отдых может каждый желающий, так ли это?
– И остановиться – в том же корпусе, к примеру, и на том же этаже, где находятся президентские апартаменты, – и получить весь комплекс первоклассных услуг в действительности может любой человек. И это совершенно нормально.
Высокий статус губернского центра отдыха говорит лишь о соответствующем классе заведения, но никак не о «закрытости» нас от мира. А те факты, что нашими гостями в разное время становились премьер-министр РФ Михаил Фрадков, бывший председатель МОК Хуан Антонио Самаранч, певец Дмитрий Хворостовский, многие другие знаменитости, подчёркивают тот уровень обслуживания, который мы обеспечиваем. А он действительно заслуживает того, чтобы прикидывая, где бы разместить важных гостей, чьими услугами воспользоваться для проведения деловой встречи, серьёзного учебного тренинга или, напротив, веселого праздника, выбрать именно «Притомье». Многие это уже поняли, вот уже на протяжении двух лет мы поддерживаем постоянные связи с такими предприятиями как ОАО «Азот», «СДС-Маш», «Промсвязьбанк», хоккейный клуб «Кузбасс», областными силовыми ведомствами и структурами правопорядка. На нашей территории проводятся самые ответственные мероприятия – вплоть до всероссийских отраслевых совещаний. Стало нормой проведение именно у нас – особенно в летнее время – корпоративных праздников и юбилеев.
 
– Столь широкие предложения, как правило, подкрепляются демонстрацией преимуществ современного отеля. Чем сегодня радует своих гостей «Притомье»?
– Ну, во-первых, не только сегодня, а всегда – наш центр отдыха привлекает к себе уже в силу своего местоположения. Хвойный бор на берегу реки – смею заверить, что другого гостиничного комплекса, так удачно вписанного в естественный природный ландшафт, вы в центральной части Кузбасса больше не найдёте. Летом основным преимуществом является аквазона с пляжем и спортплощадками, возможностью купания, водных прогулок, отдыха на ближайших островах. Зимой – катание на лыжах в лесопарке, на коньках, горячая сауна с бассейном после зимних прогулок и игр на свежем воздухе, бильярд. У нас есть все возможности провести насыщенные выходные. Безусловно, что отдых для настоящих мужчин – это подледная рыбалка, для которой есть весь необходимый инвентарь (удочки, ледорубы, черпаки, утепленные костюмы).
В преддверии рождественских каникул действует специальное предложение со скидкой, о котором более подробно можно узнать на нашем сайте WWW.HOTELPRITOMYE.COM
Гостей не может не порадовать состояние номерного фонда, после полной реконструкции главный жилой корпус соответствует европейскому уровню четырёхзвёздной гостиницы. Сегодня мы предлагаем двухкомнатные номера «люкс», однокомнатные «полулюксы-студии», двухместные однокомнатные номера.
Ресторан Grin Yard – как и вся обстановка, он выдержан в сдержанном классическом стиле – предложит самое изысканное меню и обслуживание, а два бара организуют любой режим питания по заказу клиентов. Ресторанный зал оборудован профессиональной сценой театрализованных и эстрадных программ. Особая гордость «Притомья» – большой конференц-зал на 140 мест, малые залы для проведения переговоров, совещаний, семинаров.
 
– Так, кто же всё-таки ваш основной гость? На какую категорию людей более всего рассчитан губернский центр отдыха?
– Мы рады всем: и тем, кто воспользуется нашими услугами для проведения деловых мероприятий, и тем, кто хочет хорошо отдохнуть. Приоритетов нет, а ценовая политика «Притомья» способна удовлетворить людей с разными финансовыми возможностями. Но всегда – с отменным качеством обслуживания. Наш лозунг сегодня таков: губернский центр отдыха доступен для самых разных категорий, то есть – для всех наших граждан.
Сергей Волков
 
 
 
Кемеровская область,
с. Березово (20 км. от Кемерово)
Тел.: +7 (3842) 39-05-31, 39-05-34
e-mail: hotelpritomye@mail.ru

 


Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко