-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 04.02.2014

С заботой о Вашем здоровье

 
Медицинский центр «Эмилия»  образован 14 февраля 2008 года. Первый этап – стоматология. Для организации стоматологической помощи населению города Кемерово мы приобрели высококлассное оборудование, обучили персонал, сделали уютным помещение и вот уже 6 лет оказываем стоматологическую помощь.
 
Мы регулярно посещаем международные выставки-ярмарки для того, чтобы закупать все новинки, появляющиеся на стоматологическом рынке, мы шагаем «в ногу» со временем! В 2009 году наша клиника получила золотую медаль в международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии – Гемма!» Мы регулярно посещаем обучающие семинары,  участвуем в общероссийских форумах.  24-25 мая 2012 года мы были участниками международной конференции индустрии здравоохранения «Медицина 2012»,  19-20 сентября 2012 года участвовали в форуме Россия – территория эффективного предпринимательства, которой проходил в московской школе управления «Сколково». 8 ноября Фонд содействия развитию предпринимательства г. Москва,  проводили церемонию официального общественного признания «Элита национальной экономики».  Наша компания была награждена этой премией. А наш руководитель получил медаль за развитие предпринимательства. И ещё мы являемся номинантом на соискание Международной награды «Европейское качество» за соответствие продукции и услуг европейским стандартам. Наша компания планирует расти и развиваться. С удовольствием встретим всех желающих посетителей нашей клиники, окажем любые стоматологические услуги для всех групп населения.  У нас отличное качество и приемлемые цены!
 
Наши преимущества.
В нашем медицинском центре оказываются все виды стоматологической помощи.Оказывая стоматологическую помощь, мы используем самые передовые материалы и методики, поэтому можем справиться даже с очень сложными стоматологическими проблемами пациентов. В своей работе мы используем микроскоп – это уникальный прибор, позволяющий увидеть  то, что невидимо человеческому взгляду: дополнительные корневые каналы, микротрещины. Ведь при лечении пульпитов очень важно пройти и запломбировать все каналы, чтобы в последствие не развилось такое осложнение, как периодонтит. Все лечение проводится с применением современных анестетиков, в условиях комфорта и уюта. Весь персонал центра приветливо и доброжелательно относится к каждому пациенту. Доктора очень внимательно изучают суть проблемы и оказывают квалифицированную помощь. Лечение  каждого пациента в нашем медицинском центре «Эмилия» индивидуально и эксклюзивно.  
Подарите своим зубам здоровую, а себе счастливую и спокойную жизнь в Медицинском Центре «Эмилия». Доверять профессионалам можно, нужно и совсем не страшно. Высокий профессиональный уровень персонала,  широкий спектр оказываемой помощи, современные материалы и оборудование, индивидуальный подход – все это неоспоримые преимущества Медицинского Центра «Эмилия», позволяющие помогать пациентам в максимально удобное для них время, с комфортом и в сжатые сроки.  В нашем  центре вы убедитесь – стоматология в настоящее время способна творить чудеса!

14 февраля – День Рождения нашей клиники  и в связи с этим весь февраль у нас акция – скидка 15 % на все виды терапевтического лечения!
 


Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко