-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 04.02.2014

Двери интекрон – надежная защита вашего жилья

Любой человек хочет, чтобы его жилище было надежно защищено от всех неприятностей, которые могут вдруг вторгнуться в него извне.
 
Гарантией стопроцентной безопасности давно уже стали качественные стальные двери. Именно они защищают ваш дом от взломов, ограблений, краж и прочих непредвиденных событий. Но настоящие стальные двери – это не только безопасно, а еще и красиво, удобно и стильно. Установив себе прочную входную дверь, вы сможете спокойно уехать в длительную командировку или оставить квартиру без присмотра на время отпуска. Только так вам будет гарантировано, что жилье останется в целости и сохранности.
 
Производители элитных входных дверей Интекрон заботятся не только о безопасности, но и красоте своих изделий. Современная дверь может продемонстрировать высокий статус хозяина квартиры, стать отличным дополнением богатого внутреннего интерьера.
 
Наш магазин предлагает на выбор более 200 видов входных дверей, выполненных из различных материалов и изготовленных разными фирмами-производителями. Можно отметить очень много городов на карте Российской Федерации, где производят стальные двери, но при выборе все-таки стоит учитывать несколько особенностей, которыми должна обладать качественная дверь.
 
Одним из ключевых параметров входной двери является изоляция запахов и звуков с внешней стороны. Поэтому если вам надоело слышать топот и крики соседей по лестничной клетке, если вы устали от неприятных запахов, проникающих к вам в квартиру из подъезда, то качественная железная входная дверь – это то, что вам необходимо.
 
При покупке стальной двери убедитесь, что она оснащена специальным противовзломным лабиринтом. Также отсек замка должен быть защищен особыми пластинами. Петли обязательно должны быть непровисающими, а несколько слоев утеплителя создадут уютную домашнюю атмосферу даже в самые лютые морозы.
 
Стальные двери в России начали производить несколько десятилетий назад и за эти годы технологии значительно изменились. Во-первых, используемые материалы стали более прочными и качественными. Во-вторых, перечень конструкций замков и запоров сильно расширился, став настоящим препятствием для квартирных воров. В-третьих, во многих моделях устанавливаются дополнительные ребра жесткости, что снижает вероятность взлома двери и проникновения злоумышленников. В-четвертых, качественные изделия давно уже перестали быть громоздкими коробками. Сейчас они выглядят очень легко, прекрасно вписываясь в любую обстановку. А разнообразие форм, цветов и моделей позволит подобрать дверь любому хозяину.
 
Стальные двери можно использовать и для жилых помещений (квартиры, частные дома, коттеджи), и для коммерческой недвижимости (магазины, офисы), и для хозяйственных построек (склады, гаражи, сараи). Подобрать дверь можно на любой вкус и кошелек на нашем сайте. Разнообразие цен удивляет, но в то же время дарит абсолютную свободу выбора.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко