-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 04.03.2014

Как заработать в Интернете без вложений?

Наверное, многие их начинающих экономистов и бизнесменов смотрели фильмы о том, как люди добиваются успеха в мире трейдинга. Красивый динамичный сюжет привлекает в финансовый мир массу желающих выйти на определенный уровень благосостояния. Но так ли просто стать успешным трейдером? Можно ли в короткие сроки оказаться на вершинах экономических реалий? Как правило, каждый человек сам ищет ответы на данные вопросы.
 
Работа на рынке Форекс – это тот остров надежды и мечты, который привлекает своей загадочностью и потенциалом. Не мудрено, что люди изучают информацию, читают форумы, блоги и аналитические статьи, повествующие про успешный бизнес в сфере купли-продажи валюты. Естественно, стремление стать частью этого бизнеса овладевает человеком. Каждый стремится найти для себя тот вид заработка в Интернете, который позволил бы заработать средства, которых будет достаточно для удовлетворения всех своих потребностей и желаний.
 
История знает немало историй успеха трейдеров, работающих на рынке Форекс. Кто откажется от соблазна повторить или даже превзойти достижения этих счастливчиков? Ведь работа с валютными инструментами позволяет сравнительно быстро выйти на совершенно иной уровень благосостояния. Нельзя пренебрегать таким шансом!
 
Однако для комфортной работы на рынке Форекс требуется солидная сумма денег. Никто не хочет торговать валютой, имея маленький депозит. Здесь всё очень просто. Крупная сумма на счету дает шанс увеличить свои доходы, а если у трейдера мало денег, то вся деятельность будет выглядеть весьма удручающе.
 
Но не стоит унывать! Сервис «Форекс Формула» помогает добиться успеха, практически, каждому человеку! К тому же, в отличие от классического Форекс-трейдинга, в этом новом виде заработка не потребуется изучать ряд сложных торговых процессов. Никаких утомительных расчетов «плеча» и прибыли! Только простой и понятный процесс заработка денег.
 
Для начала работы на площадке «Форекс Формула» не потребуется крупных капиталовложений. Это одно из многих преимуществ данного сервиса. Для рядового трейдера сумма в несколько десятков или даже сотен долларов не дает шанса на существенное увеличение депозита в короткие сроки. Однако с «Форекс Формула» дела обстоят иначе. Имея даже 10 рублей на балансе, можно очень быстро увеличить их от 2 до 90 раз. Может ли хотя бы один дилинговый центр планеты Земля конкурировать в потенциале преумножения финансов своих клиентов? Конечно же, нет. Только «Форекс Формула» является тем уникальным шансом очень быстро заработать солидную сумму денег.
 
Удобство сервиса в том, что, для начала, можно потренироваться на демонстрационном счете. При этом не нужно проходить процесс регистрации. Никаких утомительных заполнений анкет и сложных процедур верификации!
 
Многие трейдеры жалуются, что процесс работы на Форекс требует серьезных умственных усилий. Приходится сутками изучать графики и различные торговые аспекты. Большой объем информации всегда становится трудностью даже для опытного финансиста.
 
Разработчики приложения «Форекс Формула» реализовали все аспекты так, что пользователю не нужно отягощать себя «снежной лавиной» информации. Все очень просто и доступно. В системе есть уникальная опция подсказок-туторилок, которая в считанные секунды даст ответы на все возникшие вопросы.
 
Преимущество «Форекс Формула» - абсолютно живая лента котировок, по которой ведутся торги. Нет никаких коллизий и задержек. Весь процесс происходит, так сказать, «в прямом эфире». Именно поэтому трейдеры выбирают данное приложение, как оперативный и эффективный вид заработка!
По материалам с сайта Форекс Формула
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко