-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 20 от 13.11.2014

Ищете где купить Мерседес Вито? Мы вам поможем!

Данный микроавтобус уже смело можно назвать легендарным автомобилем. С 1996 года, когда эта модель была впервые представлена на Женевском Мотор-Шоу, по всему миру было распродано более 1 миллиона различных её версий и с каждым годом популярность данного авто только возрастает. Так, на существующих сегодня интернет-авторынках, к примеру, на сайте http://automoto.ua/car/Mercedes-Benz/Vito, присутствует огромное множество различных моделей и комплектаций данного автомобиля, как первого, так и второго его поколения.
 
Великое разнообразие модельного ряда микроавтобусов Mercedes Vito
В первом поколении, данный автомобиль выпускался в трех различных вариациях: стандартной, пассажирской и грузовой. Стандартная версия рассчитана на 5 пассажирских мест и багажное отделение среднего объема, пассажирская версия имеет 7-9 мест, а в грузовой версии оставлено всего 2 передних кресла, а все оставшееся пространство отведено под багажный отсек. Поскольку данная модель существует на протяжении уже довольно долгого времени, было сделано несколько существенных ее модификаций. Так, с годами пружинную подвеску сменили на пневматическую, постепенно улучшили звукоизоляцию салона, а также начали выпуск более комфортабельных вариаций микроавтобуса, которые задумывались как вариант для больших семей или для использования в качестве корпоративного такси. – Первое поколение микроавтобусов. В 2003 году Mercedes перезапустил выпуск своих микроавтобусов и публике были представлены три варианта длины их кузова: компактные, длинной в 4748 мм, длинные – 4993 мм, а также экстра длинные – 5223 мм. Кроме того, доступны модели с разной высотой крыши: низкой, средней и высокой, что позволяет варьировать полезный объем салона от 4.6 и до 6.5 м.куб., различной длиной колесной базы: 3200 мм и 3430 мм, а также различной длинной багажного отделения от 2224 до 3099 мм. В отличие от первого поколения, в которых привод был передним, микроавтобусы второго поколения изготавливаются исключительно заднеприводными.
 
Второе поколение микроавтобусов  
Секретом успеха линейки Vito можно назвать их универсальность, неоспоримую надежность и хорошую грузоподъёмность. Так, они с легкостью справляются с перевозкой грузов весом до 1 тонны. Что касается универсальности, то стоит отметить, что многие модели данного микроавтобуса можно легко переоснастить из грузовых в пассажирские. Кроме того, они могут оснащаться как 4-цилиндровыми дизельными двигателями, так и 6-цилиндровыми бензиновыми. Благодаря этому, диапазон мощностей микроавтобусов довольно широк: от 79 л.с., и аж до 218 л.с. Коробка передач также может быть, как 5- (или 6-) ступенчатой ручной, так и 5-ступенчатой автоматической.
 
На сегодняшний день, в продаже находиться большое разнообразие как новых, так и подержанных микроавтобусов этой модельной линейки, и если вы ищете определенную комплектацию, то обратите свое внимание на один из разделов ресурса Automoto.ua. Таким образом, успешная продажа Мерседес Вито обусловлена их высокой надежностью, а также широчайшим ассортиментом предлагаемых моделей, благодаря чему любой покупатель сможет найти для себя нужную комплектацию, которая удовлетворит все его потребности.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко