-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 25.05.2023

Готовая еда в «Бегемаг»: баланс между ценой и качеством

Быстрый ритм жизни современного человека, ненормированный график и перекусы на бегу сформировали высокий спрос на готовые блюда, но при этом не отменили тренд на еду ЗОЖ – полезную и низкокалорийную. Здоровое питание – важный элемент здорового образа жизни и залог крепкого здоровья. Как говорил Гиппократ: «Ты есть то, что ты ешь».

Новые готовые продукты с маркировкой ЗОЖ можно встретить уже на полках наших магазинов. Срок годности их ограничен, т.к. продукт сразу с комбината попадает на полки в упаковке, минуя газомодифицированную среду.

Такие продукты соответствуют принципам здорового питания: минимум масла, больше овощей, паровые котлетки и т.д.  И главное, что это вкусно, полезно и уже готовить не нужно!

Ассортимент разнообразен и, вполне, соответствует меню ресторана: салат с куриным филе и фасолью  и салат с шампиньонами и греческой заправкой.

Эти блюда идеальны для вегетарианского меню: орзотто томатное, орзотто с песто и грибами.

А для любителей полноценного и полезного обеда: котлета из минтая и цветной капусты  с овощным соте, котлета из минтая с морковью и с овощным соте, куриное филе с грибами в сливочном соусе с брокколи. Нужно отметить, что работа над обновлением меню не останавливается.

Качество выпускаемых блюд позволяет поддерживать, в первую очередь, централизованное производство на собственном комбинате питания. Комбинат питания ежедневно выпускает 35 000 единиц продукции и доставляет в 68 универсамов «Бегемаг». Одним из конкурентных преимуществ в сети является ассортимент, гибко варьирующийся, ориентируясь на вкус покупателя.

Кроме проверенных, традиционных блюд для нашего покупателя, таких как: супы – борщ, куриный с лапшой, уха, салаты – оливье, винегрет, вторые блюда – картофельное пюре, гречка, рис с мясными компонентами, комбинат питания «Бегемаг» разрабатывает новую линейку хлебов и блюд для здорового питания применяя щадящие технологии приготовления без использования консервантов для готовых блюд и технологию длительного брожения для хлебов. Традиционную еду комбинат питания упаковывает в индивидуальную упаковку с применением газомодифицированной (ГМС) среды. Это позволяет увеличить сроки годности продукции без потери качества и изменения вкуса.

Сегодня в планах компании повышение эффективности производства и освоение новых технологий. Для этого компания автоматизирует производственные процессы, контролирует выпуск готовой продукции по времени потребительского спроса. Уже на сегодняшний день производит и поставляет замороженные полуфабрикаты в сеть «Бегемаг» для последующего допекания в торговых точках.

Реагируя на современные тренды, сеть магазинов «Бегемаг» предлагает разнообразный ассортимент продукции собственного производства, удовлетворяющий вкусы любого покупателя, соблюдая баланс между ценой и качеством.

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко